
Печь теплогенератор с обдувом POLTAVKA Turbo 2500 м3. Топка 12 мм.
65 000 ₴
- В наличии
- Код: Poltavka 15500
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплогенератор Poltavka 2500 м3 с топкой 8 мм - сократит расходы на отопление до 40% по сравнению с булерьяном, за счёт принудительного обдува
Ш 60 / в 150 / д 180 см
Вага 400 кг
Топка 50/150 см 12 мм
Димохід 160 мм
Під вент 250 мм
Вихід тепла 200 мм (3 шт )
(067) 100-95-11, (099) 100-95-11 - Позвоните нам и получите бесплатную консультацию по подбору печи от специалиста теплотехника
ВОТ ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ПЕЧИ POLTAVKA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплотехника |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры топки, мм | Д1250хШ630 |
| Время горения на одной загрузке | 10 - 14 часов |
| Площадь обогрева (м2) | 560 |
| Диаметр воздушных выходов (мм) | 160 |
- Цена: 65 000 ₴




