Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип печи | воздушная |
| Толщина топки | 4 мм |
| Отопительный объем | 110 куб.м |
| Материал | сталь |
| Отопительная площадь | 40 кв.м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тепловая мощность(кВт) | 7.1 |
| КПД | 82% |
| Камера дожигания вторичных газов | да |
| Температура дымовых газов (℃) | 219 |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Время горения на одной полной загрузке | 4-6 часов |
| Габаритные размеры (ВхШхД) | 722х550х665 мм |
| Размер камеры сгорания (В×Ш) мм | 540х490х400 |
| Диаметр дымоходного патрубка | 120 мм |
| Выход дымохода | задний |
| Вес | 63 кг |
| Варочная поверхность | нет |
| Зольник | нет |
| количество труб | 7 |
| Наличие шибера | да |
| Наличие стекла | нет |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Объем парной | 100 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 300 мм |
| Высота топочной дверцы | 300 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 15 500 ₴









