
Мангал з кришкою барбекю VULKAN MP 65 BBQ с жаровней 3 мм з поличками, без аксесуарів
6 120 ₴
- В наличии
- Код: VULKAN MP 65 BBQ 3
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- - Усиленная жаровня
- Крышка на петлях
- Полочки из дерева (металла на выбор)
- Полка дровница
- Комплект креплений для сборки
- Решетка гриль
Виробник може вносити зміни в систему кріплень поличок та кришки, удосконалюючі моделі
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
- Цена: 6 120 ₴









