
Мангал с крышкой барбекю та зольником Vulkan Ретро 80 см. 4 мм. В комплекті з повним набором аксесуарів
11 640 ₴
- В наличии
- Код: Vulkan Ретро 80 см. 4 мм.
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нова супермодель від ВК Вулкан Ретро з жаровнею на 12 шампурів, з металу 4 мм
До комплектації входять:
- - Жаровня 80х35х17,5
- -Кришка з термодатчиком
- -Дві полички з металу чи дерева, по бажанню
- -Дві дровні
- -Колеса
- - Та аксесуари- підказан, решітка гриль, розділювач жаровні, кочерга та совок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 175 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 11 640 ₴





