
Мангал в стиле лофт PAN LOFT на 10 шампуров, 3 мм з кришкою з нержавійки
8 550 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бічний столик – матеріал дуб.
Кришка - нержавійка.
Розмір жаровні: 68x25x18 см.
Загальні габарити мангалу:
висота 92 см
ширина 58 см
довжина 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 680 мм |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 920 мм |
- Цена: 8 550 ₴






