ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕЧИ Vulkan Topka 30м2
1. Можно готовить и греть воду - за счёт варочной поверхности
2. Потребляет на 15% меньше дров, чем аналоги - за счёт улучшенной системы дожига пиролизных газов
3. Горит до 7 часов на одной закладке дров - за счет большой топки, плавной регулировке горения и дожига пиролизных газов
4. Вместительная топка - длина 400 мм, загрузочное окно диаметром 200 мм!
5. Высококачественная финская термостойкая краска, которая не белеет и не облазит со временем
6. Не дымит в помещение - за счёт герметичной дверцы, качественных герметичных сварочных швов
7. Гарантия на печь 2 Года
• ПОТРЕБЛЯЕТ НА 15% МЕНЬШЕ ТОПЛИВА:
Vulkan Topka 30м2 потребляет на 15% меньше топлива по сравнению с аналогичными печами, поскольку тут установлена запатентованная нами система дожига пиролизных газов. Данная система подаёт больше вторичного воздуха в верхнюю зону горения, при этом делает это более равномерно, чем в стандартных булерьянах. Таким образом, когда основной поток пламени, частиц сажи и пиролизных газов перемешиваются с разогретым вторичным воздухом, возникает догорание всех несгоревших частиц и при этом выделяется ещё дополнительная часть тепла. Которая идёт на обогрев помещения, а не выбрасывается в дымоход в недогоревшем виде.
• ВОЗМОЖНОСТЬ ГОТОВКИ:
Печь булерьян Vulkan Topka 30м2 имеет сверху плоскую поверхность, которая позволяет готовить на ней еду, кипятить воду и в целом использовать её как варочную поверхность.
• ХАРАКТЕРИСТИКИ Vulkan Topka 30м2:
- Отапливаемый объем помещения: 80 м3
- Габаритные размеры печи:
Длина: 52 см
Высота: 57 см
Ширина: 35 см
Общая высота: 47 см
- Диаметр загрузочной дверки: 20 см
- Топка 40х30
- Количество конвекционных рёбер: 8 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
| Количество конвекционных рёбер | 8 шт |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
- Цена: 5 200 ₴











