
Печь буржуйка MTLZ с радиатором и варочной поверхностью, 5 мм
5 997 ₴
- В наличии
- Код: BP-100RV
- +380 (99) 100-95-11
Буржуйка MTLZ BP-100RV с радиатором и варочной поверхностью предназначена для обогрева помещений и приготовления пищи. Ее компактная металлическая конструкция имеет несколько особенностей:
-
"Лабиринт" в топочной камере: эта система состоит из пластин, которые удлиняют дымовой канал, повышая эффективность и снижая расход топлива.
-
Кухонная поверхность из стали толщиной 5 мм.
-
Радиаторные боковые поверхности увеличивают обогреваемую площадь при небольших размерах печи.
-
Печь оснащена поворотной заслонкой-шайбой для регулирования тяги и интенсивности горения.
-
Плотное прилегание дверц к корпусу обеспечивается внутренней вкладкой, предотвращая поступление воздуха.
Технические характеристики:
- Корпус печи: лист 4 мм.
- Кухонная поверхность: 5 мм.
- Труба дымохода: Ø 108 мм (под трубу дымохода Ø 110 мм).
- Поворотные дверцы: 220х152 мм.
- Дверцы зольной камеры: 43х152 мм.
- Колосник: 180х430 мм (сменный).
- Габариты печи с ножками (ВШГ): 700х260х485 мм.
- Несъемные ножки высотой 150 мм.
- Площадь обогрева: 65 м².
- Объем обогреваемого помещения: 125 м³.
- Объем топки: 29,7 л.
- Максимальная длина полена: 430 мм.
- Вес: 42 кг.
Печь покрашена термостойкой краской (800°C) черного цвета в два слоя и предназначена для сжигания древесных брикетов или дров.
Комплектация включает в себя печь и съемную колосниковую решетку.
Рекомендуется правильно разместить головку дымохода для обеспечения эффективной тяги. Подставка для печи должна быть негорючей, высотой не менее 100 мм, и выступать не менее чем на 300 мм с обеих сторон от печи для обеспечения безопасной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Вес | 42 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 152 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 29.7 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 5 997 ₴







