
Печь буржуйка MTLZ с варочной поверхностью, 4 мм
5 340 ₴
- В наличии
- Код: BP-60V
- +380 (99) 100-95-11
Отопительная печь с варочной поверхностью MTLZ BP-60V - это компактное металлическое устройство, предназначенное для обогрева помещений и приготовления пищи. Вот ее основные характеристики и особенности:
-
Печь оснащена поворотной заслонкой-шибером для регулировки тяги. Заслонка находится в верхней части дымохода. Поворачивая ручку заслонки, можно увеличивать или уменьшать сечение дымового канала, регулируя интенсивность горения в топке. Стандартная заслонка для дымохода, изготовленная из стали, закрывает пересечение дымового канала на 85%, что оптимально для эффективного вывода чадных газов.
-
Плотное прилегание дверцам к корпусу печи обеспечивается благодаря внутренней вставке. Эта особенность предотвращает проникновение воздуха и чада внутрь помещения.
Технические характеристики:
- Корпус печи изготовлен из листовой стали толщиной 4 мм.
- Печь оснащена заслонкой для регулировки дымохода.
- Диаметр подключения дымохода - 108 мм для трубы дымохода диаметром 110 мм.
- Поворотные дверцы основной камеры размером 220 х 152 мм.
- Поворотные дверцы зольной камеры размером 43 х 152 мм.
- Заменяемая решетка размером 245 х 450 мм.
- Габариты печи с ножками (ВШГ): 715 х 295 х 645 мм.
- Печь способна обогревать помещение площадью 50 м².
- Внутренний объем помещения, подогреваемого печью, составляет 80 м³.
- Объем топки - 49 литров.
- Максимальная длина поленьев для сжигания - 450 мм.
- Вес печи - 37,4 кг.
- Печь окрашена термостойкой краской (800 °C) черного цвета в два слоя.
Топливо, которое можно использовать: древесные брикеты и дрова.
Комплектация включает в себя печь и сменную решетку для колосника.
Рекомендации: Для обеспечения необходимой тяги рекомендуется установить оголовок дымовой трубы выше крыши здания на 1,5-2 метра. Печь следует устанавливать на негорючую подставку высотой не менее 100 мм, с выступом не менее 300 мм с обеих сторон печи для безопасной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Вес | 37.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 152 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 49 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 5 340 ₴





