
Печь буржуйка MTLZ с варочной поверхностью, 3 мм
4 641 ₴
- В наличии
- Код: BP-50V
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная отопительная печь-буржуйка MTLZ BP-50V с варочной поверхностью предназначена для обогрева помещений и приготовления пищи. Основные характеристики этой печи:
- Поворотный заслон для регулирования тяги в дымоходе, что позволяет контролировать интенсивность горения.
- Эффективная заслонка дымохода, которая перекрывает 85% дымового канала для эффективного удаления сажевых газов.
- Герметичное прилегание дверцы к корпусу, что предотвращает проникновение воздуха и сажи в помещение.
- Корпус изготовлен из стали толщиной 3 мм.
- Патрубок дымохода имеет диаметр 108 мм для труб дымохода диаметром 110 мм.
- Удобные поворотные двери с заслонкой для доступа к топке и зольной камере.
- Сменная колосниковая решетка размером 270 х 430 мм.
- Несъемные ножки высотой 150 мм для стабильности.
- Габариты печи с ножками: 687 х 300 х 614 мм.
- Предназначена для обогрева помещений площадью 45 м2 и объемом 70 м3.
- Объем топки составляет 43,7 литра.
- Максимальная длина поленьев: 430 мм.
- Вес печи - 30,8 кг.
- Покрыта термостойкой краской, которая выдерживает температуры до 800 °C, черного цвета.
- Подходит для использования брикетов из дерева и дров.
- В комплекте: печь и сменная колосниковая решетка.
Рекомендации:
- Правильное расположение головки дымовой трубы обеспечивает необходимую тягу. Она должна быть выше ската крыши на 1,5-2 метра, избегая зон повышенного давления.
- Печь должна быть установлена на негорючем основании высотой не менее 100 мм и выступать не менее 300 мм с обеих сторон для безопасной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Площадь обогрева | 45 кв.м |
| Вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 687 мм |
| Глубина | 614 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 43.7 л |
- Цена: 4 641 ₴





