
Мангал барбекю коптильня смокер VULKAN TIGER
18 170 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Полноценный мангальный комплекс, на котором вы сможете готовить шашлыки, стейки, готовить на казане или сковороде, использовать мангал как коптильни горячего и как холодного копчения.
Жаровня изготовлена из мощной стали, толщиной 4 мм. Имеет усиление от деформации при помощи гибки обварки квадратом 10*10 мм. Поэтому, мангал 100% не поведет!
Размеры коптильного шкафа:
- Высота 600 мм
- Ширина 350 мм
- Губина: 180 мм
- Диаметр дымохода: 150 мм
Габаритные размеры мангала:
- Общая высота: 1600 мм
- Длина основы(печь+жаровня+духовой шкаф) : 1300 мм
- Длина с боковой полкой: 1650 мм
- Размер буржуйки: 330 х 330 мм
- Длина крышки: 800 мм
- Крышка с термометром и деревянной ручкой
- Дровница усилена профильной трубой: 20*20мм
- Дровница размером 900 * 360 мм
- Ножки из профильной трубы: 60х40 мм
- Гарантия на мангал: 2 года
- Мангал разборный, собирается на болтах.
Комплектация:
- Жаровня 35х100 см, 4 мм
- Крышка барбекю на петлях 800 мм
- Съемный шкаф для копчения
- Буржуйка для казана
- 3 полочки из натурального дерева
- 1 стойка с металлическими колесами и 1 стойка с упором
- Навес от дождя
- 2 решетки для копчения
- Решетка гриль, размером 35х32 см
- Лопатка
- Кочерга
- Разделитель жаровни
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 1600 мм |
- Цена: 18 170 ₴







