
Печь UKREVRO «Кабанчик XL» 8 кВт c двумя конфорками
8 200 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данной печи включают в себя:
- Длительный срок службы, составляющий 7-8 лет.
- Компактные габариты, что позволяет сэкономить место.
- Возможность готовить и разогревать еду с использованием варочной поверхности с двумя комфорками.
- Улучшенный теплообмен благодаря конвекционному кожуху.
- Наличие экранированных дверц топки, обеспечивающих безопасность и эффективность.
Благодаря конвекционному кожуху, происходит более эффективный теплообмен между печью и окружающей средой, что увеличивает эффективность на 10%. Кожух позволяет холодному воздуху поступать внутрь снизу, где он нагревается между печью и кожухом, а затем выходит сверху. Этот процесс создает тягу, что способствует более быстрому и эффективному обогреву воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 132 мм |
- Цена: 8 200 ₴




