
Печь буржуйка Алмар 100 м3 с плитой и верхним дымоходом
8 400 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Конвекционная печь Almar - это сочетание элегантного дизайна и высокой эффективности. Этот изысканный прибор способен обогреть помещение объемом до 100 м3 (приблизительно 40 м2) и имеет встроенную варочную конфорку для приготовления пищи. Топка изготовлена из стали толщиной 4 мм, а зольный ящик вместительный. Качественная огнестойкая краска обеспечивает долгий срок службы и эстетический вид. Дымоход можно подключить как сзади, так и сверху.
Рабочий принцип конвекционной печи Almar схож с булерьяном. Радиаторы создают интенсивный поток нагретого воздуха, что позволяет печи отдавать гораздо больше тепла по сравнению с традиционными печами. Внутренняя перегородка топки разделяет ее на две камеры, обеспечивая равномерное распределение тепла по всей поверхности. Таким образом, печь выдает значительное количество тепла даже при низкой засечке, и одна закладка дров горит дольше.
Преимущества:
- Большой зольный ящик.
- Прочные дверцы с надежными петлями и замком, а также огнеупорный шнур для герметичности.
- Почти все сварные швы скрыты в конструкции.
- Покрытие термостойкой краской.
- Долговечный корпус из стали толщиной 4 мм.
- Высокая эффективность благодаря радиатору специальной формы и внутренним особенностям топки.
Технические характеристики:
- Высота: 610 мм.
- Ширина: 380 мм.
- Длина: 480 мм.
- Диаметр дымохода: 108 мм.
- Вес: 48 кг.
- Толщина металла: 4 мм.
- Объем обогреваемого помещения: 100 м3.
- Тип топлива: дрова, брикеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес | 48 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Объём отопительного помещения | |
| Объём, м3 | 100 |
- Цена: 8 400 ₴








