
Лофт мангал MTLZ на дровнице с полкой на 9 шампуров
10 770 ₴
- В наличии
- Код: ML9-4CP
- +380 (99) 100-95-11
ЖАРОВНЯ мангала рассчитана на 9 шампуров, выполнена выполнена из стали толщиной 4 мм и покрыта черной термостойкой эмалью УРФ, имеющей высокую степень защиты от температурных воздействий до 800°C. Применение сварных усилений, изготовленных из трубы размером 15х15 мм, значительно повышает жесткость и способность противостоять температурным деформациям при нагревании.
Габариты жаровные (ДВШ), мм: 785х160х350
Металл: 4 мм
Покрытие: термостойкая краска 800°С
Габариты дровницы: (ДВШ), мм: 1100х830х585
Материал: Основание труба 40х40 мм, ребра жесткости: трубы 15х15 мм
Материал полок: сухая древесина (сосна, шлифованная, пропитанная морилкой, покрытая прозрачным грунтом и полиуретановым лаком)
Покрытие металлических частей дровника: полимерно-порошковое черного цвета.
Общие габариты мангала-лофт в собранном виде (ДВШ), см: 110х92х59
Вес без упаковки: 46 кг.
Комплект поставки: жаровня, дровник
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 785 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 10 770 ₴




