Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для приготовления вкусных и ароматных блюд на природе доступны не только обычные мангалы. Вместо этого можно воспользоваться разборной чашей для огня - это удобная и качественная альтернатива. Она может использоваться как гриль и барбекю. Когда она собрана, она занимает мало места и легко помещается в автомобиль. Ее сборка проста и не требует специальных инструментов.
Металлическая чаша является одним из лучших вариантов для использования на природе. Она прочная и долговечная. Материал выдерживает высокие нагрузки, сохраняя аккуратный внешний вид в процессе эксплуатации. Он быстро нагревается и хорошо держит жар.
Некоторые характеристики этого изделия включают:
- Толщина стали: 3 мм;
- Высота: 395 мм;
- Ширина: 300 мм;
- Длина: 300 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 395 мм |
- Цена: 1 995 ₴







