
Мангал гриль барбекю Троян "Ресторанный" на 14 шампуров, 5 мм
15 990 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Мангал гриль барбекю Троян "Ресторанный" на 14 шампуров из стали 5 мм, с двойным дном - который никогда не прогорит - со скидкой -15% только до конца этой недели! Успейте забронировать скидку.
Имеет двойное дно - угли и дрова горят в специальном ящике из стали 3 мм, которое помещается в корпус жаровни из стали 5 мм. Это гарантирует защиту от прогарания наружного кожуха на протяжении 10-15 лет, при этом, внутренний ящик можно заменить на новый, если с ним что-то случится, а наружная жаровня так и не пострадает.
Имеет решетку гриль из пищевой нержавейки на всю жаровню, которая состоит из 2-х одинаковых частей - позволяет одновременно жарить шашлыки с одной части жаровни и жарить на решетке мясо, запекать рыбу и овощи.
Имеет дубовый столик спереди жаровни - для нарезки продуктов и хранения всего необходимого под рукой.
14 шампуров из нержавеющей стали в комплекте. Пазы в жаровне сделаны таким образом, что они легко вращаются как при открытой крышке, так и при закрытой.
Крышка позволит готовить более сочные, прожаристые стейки и шашлык. Кроме этого, благодаря ей, вы сможете подкапчивать продукты.
- В боковой части мангала имеется специальная заслонка для выпуска отходящего дыма. С другого бока жаровни имеется заслонка для подачи воздуха к углям. Все это, вместе со встроенным термометром позволит установить и поддерживать необходимую температуру в камере.
Имеет полку для подслушивания дров и хранения различного инвентаря. Производится из высушенных дубовых дощечек.
Комплектация:
- корпус мангала (1200х1350х600) толщина стали 5 мм
- 14 нержавеющих шампуров
- решетка гриль из 2-х частей (пищевая нержавейка)
- зольный ящик для углей (3мм)
- биметаллический градусник (500С)
- кочерга
- лопатка
- столик из массива дуба
- заслонка на дымоходе
- дымоход из нержавеющей стали
- Вес: 80 кг
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1200 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 1350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 1350 мм |
- Цена: 15 990 ₴









