
Мангал гриль барбекю Троян с крышкой и вертелом
14 400 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Мангал гриль барбекю Троян с вертелом и двойным дном для защиты от деформации и прогарания - со скидкой -15% до конца этой недели! Успейте забронировать цену.
Преимущества:
Имеет двойное дно - угли и дрова горят в специальном ящике из стали 3 мм, которое помещается в корпус жаровни из стали 2 мм. Это гарантирует защиту от прогарания наружного кожуха более 10 лет, а внутренний ящик может легко меняться. При необходимости, ящик можно достать и использовать как отдельный мангал.
Имеет решетку гриль из пищевой нержавейки на всю жаровню - позволит жарить мясо, запекать рыбу и овощи. П середине решетки имеется специальное окошко для перемешивания углей.
Имеет дубовый столик перед жаровней для нарезки продуктов и хранения всего необходимого для готовки под рукой.
Вертел позволит зажаривать довольно большие тушки. Он может фиксироваться в различных положениях и регулироваться как по высоте, так и по длине.
Крышка позволит готовить более сочные, прожаристые стейки, шашлык. Кроме этого, благодаря ней, вы сможете подкапчивать продукты.
- Крышка в верхней части имеет специальную заслонку для выпуска отходящего дыма. В жаровне имеется специальная заслонка для подачи воздуха. Все это, вместе со встроенным термометром позволит выдерживать необходимую температуру в камере.
Благодаря металлическим колесам, гриль Троян легко перемещается по территории.
Имеет полку для подслушивания дров и различного инвентаря из высушенных дубовых дощечек.
Размеры мангала-гриля Троян:
- длина - 98 см
- диаметр - 40 см
- ширина - 63 см
- высота с дымоходом -137 см
- вес: около 40 кг
Комплектация мангала-барбекю Троян:
- камера барбекю с диаметром 40 см
- нержавеющая решетка для гриля
- подставка с ножками и колесами
- нержавеющий вертел, регулируемый по высоте и ширине
- дубовая столешница
- дубовые полки снизу
- кочерга
- металлический ящик-мангал для углей, толщиной стенок 3 мм.
- биметаллический термометр на 350 градусов
- деревянная ручка
- подвесное ведерко для слива жира
Звоните сейчас! Подберем мангал под ваши потребности, а если ничего не понравится, изготовим по вашим эскизам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 14 400 ₴






