
Мангал барбекю Троян Мини на 6 шампуров, разборной
5 500 ₴
- В наличии
- Код: КМ01
- +380 (99) 100-95-11
Компактный мангал барбекю Троян Мини - подойдет как для дома, так и для выезда на природу, поскольку имеет разборную конструкцию и легко упаковывается в чехол. Его вес составляет 20 кг, а размеры в чехле - 50х40х100 см.
Крышка барбекю организовывает более равномерную температуру в камере и позволяет более качественно прожаривать шашлык, который по итогу будет ещё и более сочный. Благодаря крышке вы сможете подкапчивать продукты.
- Откидная крышка имеет фиксацию под углом 95 градусов к жаровне.
Жаровня сферической формы с усилением от деформации, изготовлена из стали 2 мм. Имеет ширину 40 см и рабочую длину 42 см, что позволяет готовить одновременно на 6 шампурах. Шампура очень легко проворачиваются как с открытой крышкой, так и с закрытой.
- В жаровне имеются специальные пазы под решетку гриль, которая также поставляется в комплекте. С решеткой, вы также сможете закрывать крышку.
- При необходимости, вы сможете подкапчивать под крышкой продукты. Для этого, нужно насыпать щепы на тлеющие угли.
Жаровня окрашивается в черный цвет огнестойкой краской, которая выдерживает до 800 градусов.
Размеры мангала в разложенном состоянии:
- высота: 105 см
- длина: 43 см
- глубина: 40 см
- рабочая зона мангала: 42х40 см
Комплектация:
- корпус с 2-х частей
- разборные ножки из 8 частей
- зажимные маховики (2 шт)
- нержавеющие шампура (6 шт )
- решетка гриль (1 шт)
- чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 5 500 ₴









