
Мангал з кришею та коптильнею Tiger Roof
27 750 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
• Общие размеры:
– Габаритная высота по верх крыши: 2240 мм
– Длина основы (включая печь, жаровню и коптильный шкаф): 1400 мм
– Ширина мангала без столика: 400 мм
– Ширина с поднятым столиком: 750 мм
– Габаритная ширина с крышей: 900 мм
– Размеры буржуйки: Д330хШ330хВ330 мм
– Размеры жаровни: Д800хШ350хВ140 мм
– Толщина стали жаровни: 4 мм
• Размеры коптильного шкафа:
– Высота: 600 мм
– Ширина: 350 мм
– Глубина: 180 мм
– Диаметр дымохода на коптильнт: 110 мм
– Транспортировочные размеры: Д150хШ95хВ80 см
– Жаровня с печью
– Крышку барбекю с термометром
– Съемный шкаф для копчения
– 2 коротких стойки
– 2 длинных стойки
– Полка дровница
– Крыша
– Верхняя поперечина
– 2 решетки в коптильню
– Решетка для гриля, размером 35х32 см
– Лопатка
– Кочерга
– Разделитель жаровни
– Дымоход, 130 см
– Опускаемый столик
– Набор креплений
Габарити в розібранному стані 1400х100х100
Вартість мангалу з димоходом від коптильні 28650
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 612 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 390 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 96 кг |
- Цена: 27 750 ₴




