
Мангал с крышкой для барбекю EKO BBQ 67 см. Со столиками, усиленный
6 900 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Мангал барбекю с крышкой Eko bbq 67 см со скидкой -18% до конца этой недели! Звоните сейчас, успейте забронировать скидку!
Мощная жаровня, которую не поведет:
Жаровня изготавливается из листового металла, толщиной 3 мм, на гибочном станке. Чтобы жаровня не деформировалась по всему верху имеются ребра жесткости в виде отгибов металла. Дополнительно привариваются уголки на длинные боковушки, чтобы ещё повысить жесткость и не допустить деформации от высоких температур и долгом. использовании.
- Снаружи жаровня покрыта огнеупорной краской, внутри окрашивание не производится, чтобы испаряющиеся вредные вещества из эмали не попадали на шашлык.
- Жаровня имеет размеры: длина 67 см, ширина 33 см и высота 20 см и рассчитана на 10 шампуров. Максимальная ширина шампуров 14 мм.
Крышка для барбекю:
- Благодаря крышке, внутри жаровни будет создаваться равномерная температура, за счет чего шашлык будет прожариваться равномернее и немного быстрее. К тому же, вы сможете подкапчивать продукты, если сверху на тлеющие подсыпете щепу.
- Крышка, также как и жаровня имеет специальные отгибы металла для увеличения её жесткости и чтобы не допустить её деформации.
- Крышка имеет встроенный термометр, благодаря чему вы сможете поддерживать необходимую для готовки температуру.
Столики по бокам жаровни и полка для дров:
По бокам имеются 2 столика из окрашиваемых металлических ламелий, значительно расширят функционал мангала. Благодаря полкам, вы сможете нарезать все ингредиенты прямо возле мангала и держать специи и продукты под рукой. Столики могут быть окрашены в красный, коричневый или черный цвет. Краска отлично переносит механические воздействия и хорошо защищает их от коррозии.
- Снизу имеется полка для просушки дров и хранения различного инвентаря, которая также изготовлена .
Устойчивая конструкция мангала и отсутствие любых шатаний:
Все элементы мангала соединяются между собой при помощи болтов - сверху ножки жестко прикручиваются к жаровни, а снизу скрепляются полкой дровницей. Все это делает мангал устойчивым и не шатким.
- Общая высота по верх жаровни составляет 85 см, общая высота по крышку 100 см.
Простая сборка и легкая транспортировка:
Мангал в разобранном виде компактен и его очень просто транспортировать по почте и перевозить в багажнике любого легкового автомобиля. Мангал легко разборный и собирается за 5-7 минут
Комплектация:
- Жаровня с крышкой барбекю
- Термометр в крышке
- Ножки
- 2 колеса
- Полка для дров
- 2 боковых столика
- Набор креплений
Комплектацiя за бажанням:
Красный колiр + 300грн
Решотка барбекю +600грн.
Підставка під казан +300грн.
Разделительная перегородка для жаровни +300грн.
Кочерга +150грн.
Совок + 150грн
Жмите кнопку "Купить" или звоните нам прямо сейчас, мы поможем скомплектовать мангал под ваши потребности. Забронируйте условия акции до конца недели!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 670 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики мангала | |
| Цвет полочек | Красный |
| Максимальная ширина шампура | 14 мм |
- Цена: 6 900 ₴










