
Мангал барбекю с крышкой Oda Sky Plus 80 см. Со столиками и тумбой
18 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026- +380 (99) 100-95-11
Эксклюзивный мангал барбекю Oda Sky Plus 80 см с закрывающейся от дождя тумбой под дрова и прочий инвентарь.
Жаровня изготавливается из стали толщиной 3 мм(под заказ возможно изготовить из более толстой стали), имеет усиление в виде каркаса из стального профиля, который приварен внутри жаровни по всему периметру и придает ей жесткость. За счет этого, жаровня не деформируется от высоких температур, сколько бы вы ей не пользовались.
- Жаровня имеет длину 80 см и рассчитана до 12 шампуров, ширина её 35 см и высота 16 см.
Крышка позволяет создать равномерную температуру внутри жаровни и тем самым создать более равномерную температуру и качественнее прожарить мясо.
- К тому же, крышка дает возможность подкапчивать продукты, для этого нужно добавить щепы на тлеющие угли.
- Имеет удобную ручку, которая не нагревается и дает возможность легко ее открывать/закрывать, не обжигаясь.
Жаровня и крышка окрашиваются жароустойчивой краской, а корпус и все не нагреваемые элементы атмосфероустойчивой черной эмалью.
Полочки по бокам изготовлены из натурального дерева, покрываются морилкой и яхтным лаком, что позволяет надолго сохранить их первоначальный вид. Позволяют нарезать на них продукты, держать специи и ингредиенты под рукой и не ходить постоянно на кухню.
Высота мангала от пола по верх жаровни - 90 см, по верх полочек 75 см.
Мангал имеет устойчивую раму, которая сварена из профильной трубы и обшита листовым металлом с торцов и с задней части. Сверху к каркасу крепится жаровня, снизу полка для дров, которая также обшита металлом. Передняя часть имеет закрывающиеся дверцы.
Возможны любые доработки и усовершенствования в конструкции. Звоните, подберем хороший мангал или изготовим индивидуальный если ничего не подойдет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 500 ₴




