
Мангал барбекю с крышкой Oda Sky 80 см, со столиками
23 365 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (99) 100-95-11
Мангал барбекю с крышкой Oda Sky 80 см - со скидкой -15% только до конца этой недели! Успейте забронировать акцию.
Мангал барбекю оригинальной формы, выполнен из листовой стали, толщиной 3 мм. Рама изготавливается путем вальцовки и сваривания элементов для получения жесткой и устойчивой конструкции.
- Высота до крася жаровни составляет 90 см.
Имеет 2 боковые полочки из натурального дерева, которое покрыто морилкой и лаком для защиты от вредителей и атмосферных воздействий.
Размеры жаровни: длина 80 см, ширина 35 см и высота 16 см. Жаровня имеет мощное усиление - изнутри, по всему верхнему периметру приварен каркас из профиля 10х10 мм. Все это способствует тому, что жаровня не деформируется от высоких температур и будет долго служить.
Крышка барбекю позволит получать аппетитные, равномерно прожаренные стейки и шашлык, которые всегда будут сочными за счет меньшего испарения влаги из мяса. К тому же, благодаря крышке, вы сможете подкапчивать мясо и рыбу, для этого нужно добавить немного щепы на тлеющие угли.
- Также крышка защитит жаровню от дождя, поскольку с ней вода будет практически не попадать в жаровню. Благодаря этому, срок службы мангала будет ещё дольше.
- Крышка также, как и жаровня имеет усиление по периметру толстой стальной полосой.
- Сбоку крышка имеет специальный фиксатор для того, чтобы удерживать её в открытом положении.
Возможны любые изменения в конструкции мангала. Звоните, подберем вам хороший мангал под ваши задачи или изготовим индивидуальный!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
- Цена: 23 365 ₴





