
Складной мангал на ножках Almar M1 на 10 шампуров
2 183 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Походный мангал Almar M1 со скидкой 15% до конца этой недели! Звоните сейчас, забронируйте акцию.
Жаровня защищена от деформации за счет сферической формы, гнутого основания и специальных отгибов по верхней части жаровни. Все это повышает жесткость и защищает мангал от деформации - поэтому мангал прослужит долго. Производится из стали 2 мм.
Жаровня имеет оптимальную высоту в 16 см, что позволяет равномерно жарить шашлык и при этом он не будет подгорать. При этом, ширина её составляет 33 см и длина 62 см.
Мангал очень компактный, раскладывается за 1 минуту. В разложенном виде занимает размеры самой жаровни - длина 74 см, высота 18 см, ширина 34 см. Это позволяет его всюду брать его с собой в багажнике любого автомобиля. Вес всего 11 кг.
Высота по верх жаровни составляет 75 см, что позволяет готовить стоя в полный рост, не нагибаясь, чтобы перевернуть шампура с шашлыком.
Ножки покрываются порошковой краской, а жаровня окрашивается термостойкой краской до 800 град.
Звоните! Поможем подобрать хороший мангал под ваши задачи, а если вам ничего не подойдет, мы изготовим экземпляр по вашим эскизам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 2 183 ₴





