
Мангал чемодан MTLZ на 10 шампуров, от 2 мм
999 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Мангал чемодан MTLZ на 10 шампуров может поставляться в 2-х экземплярах, из стали 2 или 3 мм. К плюсам мангала из 2 мм можно отнести меньший вес, всего 7,5 кг, благодаря чему его проще брать с собой на природу. Вариант из металла 3 мм имеет вес уже в 9,3 кг, он лучше держит жар и срок службы его в 1,5 - 2 раза дольше.
Сборка/разборка мангала происходит всего за 2-3 минуты, поскольку в сложенном виде он имеет вид небольшого чемоданчика. Такой мангал удобно брать с собой на природу, даже если вы без автомобиля, поскольку его размеры в разобранном виде составляют - высота 6,2 см, ширина 26 см, длина 53 см.
В рабочем состоянии мангал имеет такие габариты: высота 48 см, ширина 31 см, длина 54 см.
Дно жаровни имеет специальные отгибы, которые повышают жесткость и защищают мангал от деформации.
Звоните! Поможем подобрать мангал под ваши задачи, лучшее что есть на рынке!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Тип | Мангал |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 999 ₴




