Складной мангал чемодан MTLZ на 8 шампуров может изготавливаться из стали 2 или 3 мм на выбор. Из 2 мм стали, мангал будет легким, всего 6 кг, его легко переносить, а из стали 3 мм более долговечным и надежным, но при этом будет весить 8,4 кг.
Мангал легко складывать и разлаживать, буквально за 2-3 минуты, посколько в собранном виде он имеет вид небольшого чемоданчика. Мангал удобно брать с собой на природу, для этого не нужен автомобиль, поскольку его размеры в разобранном виде составляют - высота 6 см, ширина 26 см, длина 47 см.
В рабочем состоянии мангал имеет такие габариты: высота 48 см, ширина 31 см, длина 46 см.
Дно мангала имеет специальные отгибы, которые повышают жесткость и защищают жаровню от деформации.
Звоните! Поможем подобрать мангал под ваши задачи, лучшее что есть на рынке!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Тип | Мангал |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 465 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 899 ₴



