Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал чемодан MTLZ на 6 шампуров может изготавливаться из стали 2 или 3 мм на выбор.
Мангал легко складывать и разлаживать, буквально за 2-3 минуты. Его легко переносить, для этого не нужен автомобиль, поскольку его размеры в разобранном виде - высота 5 см, ширина 26 см, длина 35,5 см.
Ножки очень просто вкручиваются в специальные пазы, а когда мангал собран в чемодан, то они просто хранятся внутри.
В рабочем состоянии мангал имеет такие размеры: высота 48 см, ширина 31 см, длина 36 см. При этом, его вес из стали 2 мм - 5,5 кг, а из 3 мм - 7,2 кг
Дно мангала имеет специальные отгибы, которые повышают жесткость и защищают жаровню от деформации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Тип | Мангал |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 360 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 800 ₴




