Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал разборный UKREVRO SK BAZA с длиной жаровни 50 см, которая рассчитана до 7 шампуров на верхнем уровне.
Имеет габаритные размеры: длина 50 см, ширина 30 см и высота 48 см. Все элементы производятся из стали 3 мм.
Два уровня для шампуров позволяют регулировать интенсивность жарки мяса. Верхний уровень на высота 18 см от дна жаровни, нижний 14 см.
Мангал собирается из 5 частей - 2-х длинных боковушек, 2-х коротких вставного дня. Все элементы жаровни соединяются между собой при помощи пазов, которые довольно плотно входят один в другой за счёт точной их подгонки на ЧПУ станке плазменной резке.
Размеры в разобранном виде: длина 50 см, ширина 30 см, толщина до 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 1 695 ₴







