
Мангал разборный UKREVRO SK MAX, 3 мм. Со столиком и подказанником
2 972 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Мангал разборный UKREVRO SK MAX со скидкой до конца этой недели - 13%! Забронируйте акционные условия.
Производится из метала 3 мм и защищен от деформации путем приваренной полосы металла по бокам.
Мангал имеет два уровня для шампуров, что позволит регулировать интенсивность готовки. Нижний уровень составляет 14 см, верхний 18 см. На нижнем уровне вмещается 7 шампуров, на верхнем 6 штук.
Размеры жаровни: длина 50 см, ширина 30 см и высота 18 см, которые вставляются один в один. Все элементы имеют высокую точность, поэтому вставляются очень плотно, без люфта и шатания.
В разобранном виде занимает: длина 50 см, ширина 30 см и толщина 3 см.
В комплекте с мангалом идет подставка для казана/сковороды, на которой можно регулировать размер казана благодаря наборным кольцам.
В комплекте также столик из металла с узором - имеет размер 25х28 см и крепится к жаровне на пазах. Что позволяет в любой момент его убрать.
Покрывается жаростойкой краской до 800 град., которая на долго сохраняет его вид.
Нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам, мы поможем подобрать качественый мангал для казана под ваши задачи. Успейте по акции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 2 972 ₴


