
Мангал складной с цельносваренной усиленной жаровней UKREVRO 50/35 см, 3 мм
3 444 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Мангал складной UKREVRO 50/35 см по акции! Скидка до конца этой недели -13%!
Изготавливается из 3 мм стали и имеет усиление в виде двойной стенки, что суммарно дает толщину стали в 5 мм. Вторая стенка с одной стороны имеет вырезанный рисунок и приваривается к основной стенке электрозаклепкой. Такое усиление дает долгий срок службы без деформации жаровни, что подтверждено на опыте наших клиентов.
Имеет два уровня для жарки мяса на шампурах, что позволяет регулировать интенсивность готовки. Нижний уровень имеет 14 см от дна жаровни, а верхний 18 см. Это удобно, если нужно пожарить сразу несколько партий шашлыка. К примеру, когда много жара готовим на верхнем уровне, а по мере перетухания, опускаем шампура на нижний уровень.
Общая высота на ножках 53 см. Ножки легко убираются под дно жаровни за счет их складывания.
Размеры жаровни: длина 50 см, ширина 35 см, высота 18 см.
Обращайтесь! Поможем подобрать качественный мангал.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 3 444 ₴




