
Мангал разборный со столиком UKREVRO SOTA MAX, 3 мм. На 7 шампуров.
3 600 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Разборный мангал UKREVRO SOTA MAX со скидкой -13% только до конца этой недели!
Мангал защищен от деформации.
Изготавливается из стали 3 мм и имеет усиление боковых стенок жаровни - за счёт приваривания стальных накладок сверху и снизу стенки. Это позволяет добиться высокой жесткости и долгого срока службы.
Съемный боковой столик в комплекте.
Столик крепится к жаровне за счет специальных пазов, что позволяет его в любой момент снять и отложить в сторону.
- Столик имеет усиление по низу, для увеличения жесткости изготовлен из стали 3 мм.
- Размеры полочки - 30 х 30 см.
- Окрашивается черной огнеупорной краской.
- Может крепиться с любой удобной стороны - не только на короткие стенки.
Регулировка мощности при жарке шашлыков и стейков:
Мангал имеет сразу 2 уровня для шампуров и решетки гриль. Высота верхнего уровня - 18 см, высота нижнего уровня 14 см.
Возможность готовить на решетке гриль - стейки, запекать рыбу и овощи:
В комплекте поставляется решетка гриль, толщиной 4 мм. Имеет оптимальные прорези, через которые не будет проваливаться и хорошо будет проходит дымок обволакивая продукты. Размеры решетки - длина 35 см и ширина 30 см.
Покрашен огнеупорной краской до 800 град. Позволит сохранить первоначальный вид на долгое время.
Размеры мангала в собранном виде составляют - длина без полочки 50 см, с полочкой 80 см, габаритная ширина 30 см и высота 50 см.
Жмите кнопку "Купить" или звоните нам, мы поможем подобрать качественый мангал под ваши задачи. Успейте по акции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 3 600 ₴









