
Мангал складной UKREVRO BEST GO на 6 шампуров, 3 мм
1 100 ₴
- В наличии
+380 (67) 100-95-11
- +380 (99) 100-95-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал UKREVRO BEST GO изготовленный из стали 3 мм и имеет конусообразную форму для усиления жесткости и упрощения его сборки.
Сборка/разборка мангала происходит за 1-2 минуты. В разложенном виде имеет компактные размеры - длину 50 см, ширину 27 см и толщину не более 3-4 см.
В собранном виде длина жаровни составляет 50 см, ширина 34 см и высота 26 см. Вмещает до 6 шампуров.
Имеет 2 удобные ручки по бокам для его удобной переноски.
По умолчанию мангал поставляется не крашеным, но при необходимости, мы покрасим мангал огнеупорной краской до 800 градусов.
Нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам, мы поможем подобрать качественый мангал под ваши задачи. Успейте по акции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 1 100 ₴




