
Мангал разборный UKREVRO MINI+ на 7 шампуров, 3 мм. Со столиком
1 820 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Мангал разборный UKREVRO MINI+ имеет съемную полочку сбоку, которая изготавливается из стали 3 мм, имеет дополнительные ребра жесткости. Полка крепится сбоку и в любой момент её можно убрать. Удобна тем, что на неё можно положить шампура с мясом, кастрюлю с шашлыком или что-то ещё:)
Жаровня имеет защиту от деформации. Мангал изготавливается из стали, толщиной 3 мм и при этом длинные боковушки усиливаются от деформации путем приваривая толстой стальной полосы, исто повышает жесткость жаровни.
Два уровня шампуров позволяют регулировать интенсивность готовки шашлыка. Нижний уровень шампуров - 14 см, верхний - 18 см.
Высота мангала составляет 40 см, ширина 30 см и длина жаровни 50 см, за счет чего и вмещает 7 шампуров на нижнем уровне и 6 на верхнем. Длина вместе со столиком 75 см
Размер столика - Д25 х Ш29 см
Жаровня имеет ручки на коротких боковушках, что позволяет мангал переносить не разбирая.
По умолчанию мангал поставляется не окрашенным, но может быть покрыт огнеупорной краской до 800 град. (просьба уточнить при заказе)
Звоните! Подберем качественный мангал под ваши потребности!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 1 820 ₴



