
Мангал разборный UKREVRO MINI на 7 шампуров, 3 мм.
1 595 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Усиленная жаровня, которую не поведет! Мангал изготавливается из стали 3 мм, при этом он имеет усиление в виде полосы металла со внутренней стороны, что делает жесткость жаровни и выше и менее подверженной деформации.
Мангал очень просто разбирается, сборка осуществляется "на пазах" за 2-3 минуты.
Два уровня шампуров позволяют регулировать интенсивность готовки шашлыка. Нижний уровень шампуров - 18 см, верхний - 14 см.
Высота мангала составляет 40 см, ширина 30 см и длина 50 см, за счет чего и вмещает 7 шампуров на нижнем уровне и 6 на верхнем.
По умолчанию мангал поставляется не окрашенным, но может быть покрыт огнеупорной краской до 800 град. (просьба уточнить при заказе)
Нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам, мы поможем подобрать качественый мангал под ваши задачи. Успейте по акции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 505 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 1 595 ₴


