
Мангал барбекю гриль OXA Texas Big, 4 мм
19 030 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Мангал барбекю с решеткой гриль OXA Texas Big - со скидкой -10% до конца этой недели!
Готовка на гриле OXA Texas Big и его видеообзор:
По настоящему революционный гриль-барбекю, изготовленный в Украине, из высококачественного листового металла толщиной 4 мм, с использованием усилителей на жаровне и крышке барбекю. Все это защищает конструкцию от деформации и придает ему неповторимый вид и высокую прочность.
Одним из главных преимуществ этого барбекю является наличие трех решеток для жарки из пищевой нержавеющей стали, которые легко устанавливаются на направляющие и имеют две удобные ручки для переноски. Решетки очень просто выдвигаются по направляющим, что позволит легко перемешивать угли, обеспечивая равномерное распределение жара. Две нижние решетки имеют размеры - Ш32 х Д43 см, а верхняя решетка имеет размеры - Д70 х 22 см.
Особое внимание при производстве уделено гигиеничности и безопасности продуктов: гриль не красится изнутри, чтобы краска не попадала на продукты. Перед первым использованием рекомендуется смазать гриль подсолнечным маслом. Снаружи жаровня и крышка покрываются огнеупорной краской.
Для удобства использования гриль-барбекю оснащен двумя полками. Передняя полка из пищевой нержавейки предназначена для установки посуды, нарезки продуктов и т.п. При необходимости эту полку можно легко снять с креплений и убрать в сторону.
Нижняя полка предназначена для углей и инвентаря.
Для удобного перемещения мангала по участку, имеются колеса и удобная ручка сбоку на жаровне. Все это позволяет легко закатить гриль после использования в помещение или просто под навес для его хранения.
Для равномерной подачи кислорода внутри гриля предусмотрен зольник в виде двух пластин с отверстиями по всей площади и регулятор с правой стороны мангала. Таким образом, вы сможете регулировать интенсивность тления углей и соответственно готовки.
Для удобства очистки жаровни с её левой стороны имеется дверка.
Комплектация: Мангал, стойки - 2шт, полка дровница -1, полка с поверхностью из нержавеющей стали - 1 шт, дымовая труба - 1шт, решётки для гриля - 3 шт, кочерга
Нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам, мы поможем подобрать качественый мангал под ваши задачи. Успейте по акции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 750 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1070 мм |
- Цена: 19 030 ₴










