
Мангал барбекю гриль с крышкой OXA Texas Small, 5 мм
13 180 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Мангал барбекю гриль с крышкой OXA Texas Small - со скидкой до конца этой недели -13%!
Готовка на мангале OXA Texas Small и видеообзор:
Жаровня и крышка изготавливаются из стали 5 мм, имеют усилители по бокам, чтобы мангал не деформировался. Такая толщина стали, долго позволит удержать жар внутри жаровни.
Длина жаровни составляет 60 см, а максимальная её ширина составляет 32 см. Такие размеры позволят жарить на мангале одновременно несколько килограмм мяса.
В комплекте с мангалом поставляется выдвижная решетка гриль из пищевой нержавейки, которая занимает почти всю жаровню и имеет размеры Д50 х Ш31 см.
- Сверху на решетке имеются 2 ручки по бокам, которые очень удобны для её вытаскивания из мангала и переноса.
Благодаря крышке, заслонкам на жаровне и дымоходе, мангал oXa Texas Small можно использовать как полноценную коптильню горячего копчения.
- Крышка барбекю хорошо подогнана к жаровне, благодаря чему она очень плотно закрывается и тем самым позволяет достичь наиболее равномерной температуры во всей жаровне. Все это, сделает шашлык и стейки, которые вы приготовите на этом мангале, по истине непревзойдёнными!
Жаровня и крышка снаружи окрашиваются огнеупорной краской. Внутренняя часть крышки и жаровни ничем не покрывается, чтобы избежать попадания токсичных элементов на продукты! Поэтому, после покупки, перед первым использованием, мы рекомендуем обработать внутреннюю часть растительным маслом.
Спереди имеется столик, обшитый пищевой нержавеющей сталью. Это позволяет использовать его для нарезки и выкладывается продуктов. Столик крепится к жаровни при помощи специальных пазов, которые позволяют снять его и убрать в сторону в любой момент.
Внизу предусмотрена полка для дров и инвентаря, которая к тому является усилителем всей конструкции.
Конструкция мангала разборная, все элементы стыкуются между собой специальными пазами, которые дополнительно поджимаются болтами для устойчивости мангала.
Внутри жаровни, предусмотрен специальный зольник-колосник с отверстиями по всей длине. Он равномерно распределяет и подает к углям воздух. С одной стороны жаровни имеется дверца для очистки мангала от пепла, а с противоположной части имеется специальная заслонка, которая подаёт воздух под колосник. Воздушная заслонка позволяет регулировать интенсивность нагрева углей.
Чтобы вы могли перемещать мангал по участку или убрать его в помещение, мы предусмотрели специальные колеса с левой стороны.
Комплектация: жаровня 5 мм с крышкой, стойки - 2 шт, полка дровница - 1 шт, полка с поверхностью из пищевой нержавейки - 1 шт, дымоход - 1 шт, колеса - 2 шт, решетка гриль - 1 шт.
Нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам, мы поможем подобрать качественный мангал под ваши задачи. Успейте забронировать скидку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 325 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 13 180 ₴










