
Мангал многофункциональный Vulkan MP65 Rain на 9 шампуров, с защитой от дождя
6 525 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Мангал Vulkan MP65 Rain на 9 шампуров - со скидкой - 15% только до конца недели. Звоните сейчас, забронируйте скидку!
ГАРАНТИЯ 2 ГОДА! Если жаровню поведет или она прогорит - заменим бесплатно на новую!
Жаровня имеет оптимальные размеры для готовки шашлыка - Д65 х Ш35 х В14 см. Высота жаровни подобрана опытным путем, чтобы мясо не подгорало и равномерно прожаривалось и при этом был минимальный расход дров(углей).
Жаровня может быть изготовлена из стали от 3 до 5 мм на выбор. При этом, она имеет двойное усиление - снизу, за счет гибки металла на гибочном станке, а также сверху - квадратом 10х10 мм по всему периметру, что обеспечивает ее прочность и долговечность.
Высота мангала по верх жаровни - 82 см, что удобно во время готовки, практически как с кухонной плитой. Ширина мангала с полками - 130 см. Две полки по бокам выполнены из натурального обожженного дерева с лаковым покрытием - предоставляют дополнительное место для размещения приборов и продуктов во время готовки.
Защита от дождя обеспечивается при помощи откидной крышки-зонтика размером 37 х 68 см, что позволяет использовать мангал даже в непогоду.
Мангал очень многофункционален, поскольку в комплекте также идут подставка для казана, решетка гриль 30х32 см, перегородка жаровни, лопатка для чистки мангала и кочерга.
Прочная и надежная конструкция (за счет жесткого соединения всех элементов болтами) - обеспечивает долговечность и безопасность в использовании.
В разобранном виде мангал будет иметь размеры самой жаровни, а все остальные элементы укладываются во внутрь жаровни. Компактные размеры позволяют перевозить его в багажнике любого легкового автомобиля и легко пересылать по почте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ МАНГАЛА MP65 Rain на 9 шампуров:
- Размер жаровни: Д65хШ35хВ14 см
- Толщина стали: 3 мм (4,5 мм на выбор)
- Усиление жаровни: снизу гибка металла на гибочном станке + квадрат 10х10 мм по всему периметру жаровни вверху
- Высота по верх жаровни: 82 см
- 2 полочки из натурального обожженного дерева с лаковым покрытием
- Ширина мангала с полками: 130 см
- Защита от дождя: при помощи откидной крышки-зонтика, размером 37 х 68 см
В комплекте с мангалом:
- Подставка для казана
- Решетка гриль 30х32 см
- Перегородка жаровни
- Лопатка для чистки мангала
- Кочерга
Нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам, мы поможем подобрать качественный мангал под ваши задачи. Успейте забронировать скидку
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Совок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Кочерга | 1 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Высота рабочей поверхности | 820 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 6 525 ₴









