
Мангал с крышей Vulkan Extra Light на 9 шампуров, 4 мм
15 000 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Мощный мангал с крышей Vulkan Extra Light 4 мм со скидкой -15% толко до конца недели! Звоните сейчас и забронируйте за собой акционную цену!
Этот мангал с крышей - настоящая находка для тех, кто ищет надежное и удобное решение для приготовления вкуснейшего шашлыка. Крыша защитит от осадков и позволит готовить шашлык вне зависимости от погодных условий.
УДОБНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ:
Мангал Vulkan Extra Light имеет ширину 100 см и габаритную высоту по верх крыши 200 см, при этом глубина его составляет 45 см.
На мангале комфортно готовить как за кухонной плитой, поскольку рабочая высота по верх жаровни составляет 85 см. В мангале также имеются две стальные полочки по бокам от жаровни, что обеспечивает удобное размещение продуктов и кухонных принадлежностей.
ЛЕГКАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА:
В разобранном виде размеры мангала составляют Д1250 х Ш450 х В500 мм, что позволяет легко транспортировать как в любом легковом автомобиле, так и по почте.
НАДЕЖНАЯ ЖАРОВНЯ С ЗАЩИТОЙ ОТ ДЕФОРМАЦИИ:
Жаровня мангала Vulkan Light имеет длину 65 см, ширину 35 см и высоту 14 см, а также двойную защиту от деформации - гибка металла на гибочном станке по низу и квадрат 10х10 мм по верхнему периметру.
ВЫСОКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ МАНГАЛА:
То, что делает мангал Vulkan Light по-настоящему неповторимым - это его высокая жесткость конструкции. Усилительные ребра жесткости расположены в 4 местах: снизу (полка дровница), по середине (металлическая основа под жаровню), над жаровней и сверху за счет крыши. Жаровня окрашивается жаростойкой краской, а вся рама и крыша черной антикоррозийной эмалью. Таким образом, мангал Vulkan Light обеспечивает максимальную устойчивость и долговечность.
ВОЗМОЖНЫ ЛЮБЫЕ ДОРАБОТКИ:
Если вы хотите что-то изменить в мангале, доработать его под свои задачи, мы с радостью это сделаем! Звоните, обязательно договоримся!
Характеристики мангала с крышей Vulkan Light:
- Ширина мангала: 100 см
- Габаритная высота по верх крыши: 200 см
- Рабочая высота по верх жаровни: 85 см
- Глубина: 45 см
- Размеры в разобранном виде: Д1250 х Ш450 х В500 мм
- Длина жаровни: 65 см
- Ширина жаровни: 35 см
- Высота жаровни: 14 см
- Защита от деформации: двойная, гибка металла по низу и квадратом 10х10 мм по верхнему периметру
- Две стальные полочки по бокам от жаровни
- Высокая жесткость конструкции за счет усилительных ребер жесткости в 4 местах - снизу(полка дровница), по середине (металлическая основа под жаровню), усилительная распорка над жаровней и сверху за счет крыши.
Нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам, мы поможем подобрать качественный мангал под ваши задачи. Успейте забронировать скидку.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Тип | Мангал |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 000 ₴







