
Мангал барбекю с крышкой Vulkan Alligator BBQ 125 см. На 20 шампуров.
10 790 ₴
- В наличии
- Код: Vulkan Alligator 130BBQ-3
- +380 (99) 100-95-11
Мангал барбекю с крышкой Vulkan Alligator BBQ 130 см
ОГРОМНАЯ ЖАРОВНЯ С ЗАЩИТОЙ ОТ ДЕФОРМАЦИИ:
Увеличенная жаровня длиной 125 см, рассчитана на 20 шампуров, и может изготавливаться из стали толщиной от 3 до 5 мм. Это гарантирует надежность и долговечность нашего изделия. Кроме того, мы усилили жаровню по всему верху, чтобы защитить ее от деформации и обеспечить стабильную температуру.
КРЫШКА БАРБЕКЮ НА ПОЛОВИНУ МАНГАЛА:
Крышка имеет длину 65 см, покрывая половину жаровни. Она защищена от деформации и усилена квадратом по всему нижнему периметру. Благодаря этому, вы можете получать более сочный шашлык, подкапчивать продукты и создавать более равномерную температуру в жаровне. Крышка также имеет деревянную ручку, которая защитит вас от ожогов при ее открывании.
ДЕРЕВЯННЫЕ СТОЛИКИ ПО БОКАМ:
Оснащен двумя полками по бокам из натурального обоженного дерева и покрыты яхтным лаком. На столиках вы сможете удобно размещать инструменты и продукты, которые пригодятся вам для готовки.
УСТОЙЧИВАЯ УСИЛЕННАЯ РАМА:
Рама и полка дровница усилены - изготавливаются из квадрата 20х20 мм. Все элементы жестко скрепляются болтами, что делает наш мангал максимально устойчивым. Также мангал легко разбирается и имеет в разбраним виде размеры жаровни с крышкой - Д125хШ35хВ32 см.
ВОЗМОЖНОСТЬ ГОТОВИТЬ НА КАЗАНЕ/СКОВОРОДЕ:
Кроме того, в комплект входит подставка под казан, позволяющая вам готовить вкусные блюда на казане на той части жаровни, которая без крышки.
ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕСКОЛЬКО РАБОЧИХ ЗОН:
Благодаря разделителю жаровни, вы можете отделить мангал на несколько рабочих зон и готовить шашлык под крышкой и одновременно готовить на казане. К тому же, вы всегда сможете отделить небольшую часть жаровни, если вам нужно пожарить шашлыка на 5-6 шампурах и не распиливать полную жаровню дров.
ИЗМЕНИМ МАНГАЛ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ:
Если вам что-то не подходит в нашем мангале, мы всегда сможем его усовершенствовать под ваши задачи.
Характеристики Vulkan Alligator BBQ 130 см:
- Толщина жаровни: 3 мм (4, 5 мм на выбор)
- Ширина жаровни: 35 см
- Длина жаровни: 125см
- Высота жаровни: 14 см
- Вместимость шампуров: 20 шт
- Защита жаровни от деформации: квадрат 10х10 мм по всему периметру жаровни сверху
- Длина крышки: 65 см
- Усиление крышки: квадрат 10х10 мм по всему периметру жаровни
- Рама: 20х20 мм, в том числе и дровница
- Если вам что-то не подходит в мангале, мы всегда сможем его усовершенствовать его под ваши задачи!
Виробник може вносити зміни в систему кріплень поличок та кришки, удосконалюючі моделі
Нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам, мы поможем подобрать качественный мангал под ваши задачи. Успейте забронировать скидку.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 10 790 ₴









