
Стационарный мангал гриль со столиками VULKAN LOFT KL 80 см
7 970 ₴
- В наличии
- Код: VULKAN LOFT KL 80, 3 мм
- +380 (99) 100-95-11
Стационарный мангал VULKAN LOFT KL 80 см из стали от 3 до 5 мм - со скидкой -13% до конца этой недели!
Гарантия на мангал 2 года! Если жаровню поведет или она прогорит, то заменим бесплатно на новую!
МАНГАЛ 100% НЕ ПОВЕДЕТ
В мангале используется сразу два усиления жаровни, чтобы её не повело. Первое усиление образовано снизу за счет гибки металла на гибочном станке. Второе усиление организовано по всему верхнему периметру жаровни, которое осуществляется за счет ребра жесткости в виде квадрата 10х10 мм. Поэтому, мы уверены в надежности наших мангалов, к тому же наши первые модели, выпущенные в 2014 году, работают до сих пор.
- В комплектацию входит: Жаровня, 2 стойки, полка дровница, рама под жаровню, набор крепления для сборки, две полочки по бокам из натурального обожженного дерева, подставка под казан, решетка гриль на ножках, перегородка жаровни, лопатка для очистки мангала от пепла и кочерги.
- Полочки изготавливаются из натурального дерева, обрабатываются методом обжига на открытом огне и сверху покрываются бесцветным яхтным лаком. Такая защита позволяет не допустить выгорания их на солнце и защищает их от влаги и вредителей.
Столики крепятся на болтах снизу и в любой момент их можно снять с мангала.
- Мангал имеет высокую жесткость - шатания отсутствуют: Благодаря тому, что мангал имеет усилительную полку дровницу, которая жестко прикручивается болтами к стойкам и тем самы скрепляет ножки, низ получается очень жестким. Сверху к стойкам прикручивается рама-стол под жаровню, которая жестко скрепляет стойки воедино сверху. Все это делает конструкцию мангала очень жесткой и устойчивой.
• ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Габариты жаровни: Д81 * Ш35 * В14 см
- Толщина стали: 3, 4, 5 мм - выберете вверху карточки товара
- Высота по верх жаровни: 83 см
- Краска: черная эмаль на корпусе и жаростойкая краска на жаровне.
Возможны любые изменения, доработки мангала по вашему желанию. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 7 970 ₴









