
Мангал кейс PAN на 6-8 шампуров, походный, с усилением
1 326 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
👉 Мангал кейс PAN на 6-8 шампуров, походный, с усилением - cо скидкой -10% до конца этой недели!
Смотрите видеообзор по сборке мангала кейса PAN на 6-8 шампуров:
Мангал кейс изготавливается в 2-х исполнениях на 6 и 8 шампуров, чтобы жаровню не повело используется ребро жесткости в виде гибки металла по нижней и верхней части длинных стенок.
Ножки также как и стенки имеют усиление в виде гибки металла, что придает устойчивости и дополнительно защищает мангал от деформации.
Нанесём любую надпись или рисунок на стенки мангала по вашему желанию! (Услуга оплачивается дополнительно)
Характеристики мангала кейса PAN на 6-8 шампуров:
- Высота: 50 см
- Ширина: 31 см
- Длина мангала на 6 шампуров: 46 см
- Длина мангала на 8 шампуров: 50 см
- Усиление жаровни от деформации: Есть, за счет гибки металла
Звоните! Поможем подобрать хороший мангал исходя из ваших потребностей и задач. До конца недели проходит акция на большинство наших мангалов до - 20%!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина мангала на 6 шампуров | 460 мм |
| Длина мангала на 8 шампуров | 500 мм |
| Количество шампуров | 6 шт |
| Количество уровней для шампуров | 2 уровня |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 2 |
- Цена: 1 326 ₴








