👉 Мангал чемодан PAN на 12 шампуров cо скидкой -10 % до конца этой недели!
Мангал собирается/разбирается за считанные минуты, в разобранном виде он имеет форму чемодана с компактными размеры: Д700 х Ш240 х В55 мм;
Имеет два уровня для шампуров, верхний на расстоянии 16 см, а нижний в 14 см от дна жаровни. Это позволит регулировать интенсивность готовки шашлыка.
Сборка происходит так: сначала раскрываются длинные боковушки, потом по краям жаровни вставляются короткие стенки и фиксируются в пазах. После этого, вкручиваются ножки в специальные приваренные отверстия снизу жаровни. Когда мангал разобран, ножки слаживаются во внутрь "чемодана", их длина - 55 см.
Общая высота мангала составляет 75 см, что позволит готовить шашлык не нагинаясь, примерно как за кухонной плитой.
Для повышения жесткости и устойчивости мангала ножки выполнены под наклоном.
Характеристики мангала чемодана PAN на 12 шампуров:
- Толщина металла: 2 мм (3 мм) - на выбор
- Ширина жаровни: 35 см
- Длина ножек: 55 см;
- Размеры жаровни: Д70 х Ш29 х В17 см
- Общая высота: 75 см
- Два уровня для установки шампуров.
Звоните! Поможем подобрать хороший мангал исходя из ваших потребностей и задач. До конца недели проходит акция на большинство наших мангалов до - 20%!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Дополнительные характеристики мангала | |
| Количество шампуров | 12 шт |
| Количество уровней для шампуров | 2 уровня |
- Цена: 988 ₴









