
Вертикальный Эко мангал PAN с поддонами для сбора жира
3 100 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Вертикальный Эко мангал PAN с поддонами для сбора жира - со скидкой только до конца этой недели - 15% + подарок на выбор!
👉 Выберите подарок к мангалу - опахало с гравировкой, кухонную лопатку с гравировкой или перчатки-прихватки.
Мангал рассчитан на 6 шампуров и для каждого шампура можно отрегулировать мощность готовки. Имеет 3 уровня для регулировки шампуров, что дает гибкость в готовке.
Мангал изготавливается из стали 3 мм, и чтобы конструкцию не повело имеются дополнительные ребра жесткости.
Мангал полностью разборный, состоит из 6-ти основных элементов, которые собираются на пазах. Поэтому его сборка занимает 3-4 минуты.
- Единственное, что прикручивается на на болтах на этом мангале - это поддоны для жира. Однако тут также не нужны ниуакие ключи, они затягиваются от руки.
В этом мангале, жир скапывает в специальные поддоны, а не на землю, как в большинстве вертикальных мангалов.
Сверху имеется ровная площадка с прорезями, на квоторойпри желании можно пожарить стейки как на обычном мангале или использовать её для готовке на казане.
Нанесем любую гравировку на мангал. Обращайтесь!
Звоните! Поможем подобрать хороший вариант мангала под ваши задачи и потребности. Сейчас проходит акция на большинство наших мангалов - только до конца недели.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 360 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
- Цена: 3 100 ₴





