
Вертикальный Эко мангал PAN Standart на 6 шампуров
2 388 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Вертикальный Эко мангал PAN Standart на 6 шампуров»
Вертикальный Эко мангал PAN Standart на 6 шампуров со скидкой 15% только до конца недели + подарок на выбор!
- Экологичный мангал PAN Standart на 6 шампуров, изготавливается из стали 3 мм, имеет полностью разборную конструкцию.
- В разобранном виде имеет размеры: длина 44 см, ширина 36 см и толщину всего 6 см, что дает возможность брать его с собой на природу.
- Отличие этого типа мангалов от стандартных в том, что в таком мангале шашлык меньше пропитывается смолами и ядовитыми веществами - которые образуются при падении и выгорании жира на углях.

- Вкус шашлыка, который готовится на этом мангале немного отличается, от того, который приготовлен на обычном мангале, но при этом, он также пропитан дымком и невероятно вкусный.
- На мангале имеет сверху площадка с отверстиями, которую можно использовать как рещетку гриль и готовить на ней стейки, хотя основное назначение - готовить на казане, сковороде или кастрюле.
- Мангал PAN Standart рассчитан на 6 шампуров и имеет уровни для регулировки мощности жарки шашлыка.
- Нанесем любую гравировку на мангал - надписи или рисунки! Услуга оплачивается дополнительно.
Характеристики мангала PAN Standart:
- высота: 44 см
- длина: 36 см
- толщина стали: 3 мм
Акция до -25% на многие наши мангалы до конца недели. Звоните! Поможем подобрать мангал и комплектующие к нему в соответствии с вашими потребностями!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 360 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики мангала | |
| Количество шампуров | 6 шт |
- Цена: 2 388 ₴













