
Автоматический мангал PAN на 10 шампуров, 3 мм. С регулировкой высоты жаровни
6 420 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Уникальный мангал с регулируемой высотой жаровни и приводом на 10 шампуров PAN - со скидкой -17% только до конца недели + подарок на выбор!
👉 Выберите один из подарков к мангалу - кухонная лопатка с гравировкой, деревянное опахало с гравировкой, либо защитные рукавицы-прихватки для горячего.
Как работает механизм регулирования высоты жаровни?
Мангал полностью разборной, в том числе и жаровня, которая разбирается на 5 частей - стенки и дно отдельно. Дно просто лежит на боковушках, которые снизу имеют специальный подгиб металла, удерживающий дно и не дающий ему выпасть.
Таким образом, дно является подвижным относительно стенок - именно этим мы и воспользовались. В этом мангале, конструкция была доработана и теперь дно лежит на специальных шпильках, которые продеваются насквозь мангала. Шпильки, в свою очередь, могут "ездить" в заданных вырезах, благодаря которым и образуется возможность изменения высоты жаровни. Все это дает возможность менять интенсивность жарки шашлыка.
Как видно на фото ниже - тут целых 3 уровня, а соответственно и 3 режима готовки.

Автоматический вращатель шампуров:
- Имеет два отдельных привода
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 655 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
- Цена: 6 420 ₴







