
Высокий разборный мангал PAN на 10 шампуров. 3 мм. С приводом для шампуров
5 988 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Разборный мангал высокий PAN на 10 шампуров из стали 3 мм, с приводом шампуров - со скидкой -17% только до конца недели + подарок на выбор!
Выберите один из подарков к мангалу - деревянное опахало с гравировкой, лопатка с гравировкой, либо защитные руковицы-прихватки для горячего.
Встроенный привод для переворота шампуров:
- Шашлык прожаривается равномерно и не подгорает - за счет плавного вращения шампуров, со скоростью, которая была подобрана опытным путем
- Используются два независимых друг от друга приводов, которые позволяют задействовать не сразу все 10 шампуров, а только 5 штук
- Механизм переворота защищён кожухом и прослужит долго. При этом, привод крепится к жаровни при помощи специальной защелки и легко снимается с мангала за считанные секунды
- Позволяет готовить шашлык и меньше уделять ему внимания, больше времени проводя с друзьями и близкими

Жаровня - которая служит долго:
- Имеет оптимальные размеры для жарки шашлыков - высота 17 см, ширина 35 см и длина 63 см
- Изготавливается из листовой стали 3 мм
- Защищается от деформации путем изгибания длинных стенок вдоль всей нижней части
- Изгибы позволяют удерживать дно жаровни, которое состоит из ровного листа металла и просто вкладывается во внутрь
- Расстояние между шампурами подобрано так, чтобы можно было нанизывать большие куски мяса и при этом, при вращении они не зацеплялись друг о друга

Устойчивая конструкция - собирается за 5 минут:
- Снизу мангал имеет полку дровницу, которая с одной стороны служит для хранения инвентаря и подсушки дров, а с другой стороны, она скрепляет ножки в нижней части мангала вместе и повышает жесткость всей конструкции
- В верхней части мангала, жесткость обеспечивается за счет самой жаровни, поскольку 2 узкие стенки служат одновременно ещё и ножками
- Ножки изготавливаются из листового металла и чтобы они имели хорошую жесткость, с двух сторон металл подгибается на гибочном станке - что и обеспечивает высокую жесткость
- В целом, мангал состоит из 6 элементов со специальными пазами, которые вставляются друг в друга. Благодаря этом, сборка не займет много времени
- Ручки по бокам жаровни позволят переносить мангал с места на место по участку
- Возможно нанесение любой гравировки - рисунка или надписи, как на жаровню, так и на ножки и на дровню

Звоните! Акция действует на этот и другие мангалы! Подберем мангал комплектацию под ваши потребности!
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 5 988 ₴






