
Мангал из нержавейки, разборной PAN на 8 шампуров, 3 мм. Высокий.
8 976 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мангал из нержавейки, разборной PAN на 8 шампуров, 3 мм. Высокий.»
Разборной высокий мангал из нержавеющей стали PAN на 8 шампуров, 3 мм с дровней - со скидкой -17% + подарок на выбор: опахало деревянное с гравировкой, рукавицы для горячего или кочерга.
Мангал из нержавейки PAN на 8 шампуров, длиной 50 см и практически вечной жаровней из стали 3 мм, которая никогда не прогорит.
Для защиты от деформации, по нижней части жаровни используется гибка металла, которая повышает жесткость длинных стенок и снижает вероятность деформации.

Наносим любую гравировку по вашему желанию - рисунки и надписи. Услуга оплачивается дополнительно.
Мангал полностью разборной, состоит из 6 отдельных элементов. В разобранном виде будет занимать: 7 см толщины, 35 см ширины и 85 см длины!
Собирается как пазлы, без дополнительных инструментов - все элементы входят в пазы друг к другу и таким образом создается цельная конструкция. Все это позволит брать его с собой на природу, море.

При желании можно переносить по участку с места на место, поскольку по бокам жаровни имеются удобные ручки.
Мангал имеет высокую устойчивость за счет усилительной нижней полки, которая скрепляет ножки воедино и не дает шататься всей конструкции. Дополнительно ножки имеют ребра жесткости в виде подогнутых краев, смотрите на фото:

Оптимальные размеры жаровни - высота 165 мм, ширина 350 мм, длина 500 мм.
Звоните! Поможем проконсультируем по мангалу, поможем подобрать комплектацию под ваши потребности!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
- Цена: 8 976 ₴



