
Разборный мангал PAN на 14 шампуров, 3 мм. Высокий.
4 838 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Высокий разборный мангал PAN на 14 шампуров, 3 мм с дровней - со скидкой -15% + подарок на выбор: опахало деревянное с гравировкой, рукавицы для горячего или кочерга.
Мангал PAN на 14 шампуров, с длиной жаровни 85 см. Имеет разборную конструкцию, при этом собирка/разборка происходит буквально за 3-4 минуты.
Размеры мангала в разобранном виде: толщина 7 см, ширина 35 см, длина 85 см. За счет этого, его можно перевозить в багажнике легкового автомобиля.
Мангал будет служить долго и его не поведет - жаровня сделана из стали 3 мм + имеет усиление по нижней части длинных боковушек в виде гибки металла.

Имеет удобные прорези для шампуров, которые позволяют их фиксировать и не дают им самопроизвольно прокручиваться.

Мангал имеет полку для дров, которая скрепляет ножки и тем самым повышает его устойчивость в целом.
Дополнительно ножки, которые делаются из листового металла, подгибаются по краям, что увеличивает их жесткость и устойчивость.

Нанесём любую гравировку по вашему желанию - как текстовую, так и графическую!
Купить высокий мангал PAN на 14 шампуров в нашем интернет-магазине вы можете прямо на сайте или связавшись с нами по телефону.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 850 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 845 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
- Цена: 4 838 ₴







