
Разборный мангал PAN высокий на 12 шампуров, 3 мм. С дровней
4 484 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Разборный мангал PAN высокий на 12 шампуров, 3 мм. С дровней»
Разборный мангал PAN на 12 шампуров, 3 мм с дровней - со скидкой -17% + подарок на выбор: опахало деревянное с гравировкой, рукавицы для горячего или кочерга.
Мангал PAN на 12 шампуров имеет долгий срок службы - жаровня сделана из стали 3 мм + дополнительная защита от деформации по нижнему краю длинных стенок, в виде отогнутого листа.
Высота по верх жаровни 85 см - что позволит не наклоняться каждый раз, чтобы перевернуть шашлык, а жарить его стоя как за обычной плитой.
Удобно переносить по участку - благодаря 2 ручкам на жаровни.
Под заказ можно сделать жаровню с регулировкой интенсивности готовки шашлыка - за счет изменения расстояния от шампуров до тлеющих углей.

Чтобы мангал имел высокую устойчивость, используется полка для дров, которая соединяет ножки в одно целое и тем самым повышает жесткость всей конструкции. Так же эта полка служит для хранения дров и прочего инвентаря.
Ножки изготавливаются из листового металла и для того, чтобы они имели высокую жёсткость используется подгибание краев. Таким же образом, усиливается и полка для дров, обратите внимание на фото:

На этом мангале ваш шашлык точне не будет подгорать, поскольку жаровня имеет высоту 17 см. Ширина составляет 35 см, а длина 74 см.
Данный тип жаровни подходит как для готовых углей, так и для дров.
Мангал имеет удобные прорези для шампуров, которые позволяют зафиксировать шашлык в нужном положении и равномерно проворачивать его. Вместимость мангала составляет до 12 шампуров.

Мангал состоит из 6 основных частей, поэтому время для его сборки составит не более 5 минут. Собирается мангал очень просто, между двумя стойками, снизу в пазы вставляется полка дровница специальными зацепами. Затем, в верхней части ножек вставляются две боковушки жаровни - тут также есть специальные пазы. После этого, в жаровню вставляется ровный лист металла, который служит дном жаровни. Вот и все, мангал готов к работе:)
Возможно нанесение любой гравировки по вашему желанию. Можем нанести все, что пожелаете! Оплачивается услуга дополнительно.
Звоните! Проконсультируем по мангалу PAN на 12 шампуров или любому другому, также поможем с подбором комплектации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
- Цена: 4 484 ₴










