
Высокий разборный мангал PAN на 10 шампуров, 3 мм
4 189 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Высокий разборный мангал PAN на 10 шампуров, 3 мм»
Высокий разборный мангал PAN на 10 шампуров, 3 мм - со скидкой -15% + подарок на выбор: опахало деревянное с гравировкой, рукавицы для горячего или кочергу.
С высоким мангалом PAN на 10 шампуров теперь не нужно наклоняться, чтобы готовить шашлык, можно спокойно стоять за ним как за кухонным столом, поскольку его рабочая высота 85 см.
Прослужит очень долго - изготовлен из стали 3 мм и имеет защиту от деформации по нижней части жаровни в виде отогнутых длинных боковушек.

Мангал имеет полку для дров, которая выполняет сразу 2 функции. Первая функция - для складывания инвентаря на неё и подсушки дров.
Вторая - это усиление конструкции и скрепление ножек воедино, благодаря чему, мангал имеет высокую жесткость и устойчивость.
Ножки изготавливаются из листового металла и для того, чтобы они имели высокую жесткость используется подгибание краев, обратите внимание на фото ниже:

Жаровня имеет оптимальную высоту 17 см, благодаря чему шашлык не будет подгорать и будет прожариваться максимально равномерно. Ширина рабочей поверхности 30 см, а длина 63 см. Жаровня подходит как для готовых углей, так и для дров.
Мангал имеет удобные прорези для шампуров, которые позволяют зафиксировать шашлык в нужном положении и равномерно проворачивать его.

Мангал полностью разборной, собирается без всяких инструментов за 4-5 минут. Происходит это за счёт специальных пазов, которые плотно вставляются друг в друга без лишних зазоров.
На жаровню или ножки можно нанести любую гравировку по вашему желанию - надпись или рисунок. Оплачивается услуга дополнительно.
Звоните! С радостью поможем подобрать мангал и комплектацию к нему.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 630 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 625 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
- Цена: 4 189 ₴








