
Мангал высокий PAN на 8-16 шампуров, 3 мм. Со столиком и гравировкой
4 472 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мангал высокий PAN на 8-16 шампуров, 3 мм. Со столиком и гравировкой»
Мангал высокий PAN на 8-16 шампуров, 3 мм - со скидкой - 15% до конца недели + подарок на выбор: деревянное опахало с гравировкой, защитные рукавицы для горячего или кочерга
Полностью разборный мангал из стали 3 мм. Собирается из 6 элементов буквально за 3-5 минут
Компактный в разобранном виде, можно перевозить в багажнике любого легкового авто - в разобранном виде будет иметь толщину 7 см, длину 85 см и ширину 35 см
Имеет увеличенную жесткость и хорошую устойчивость - за счет полки дровницы, которая скрепляет нижнюю часть и не дает ножкам разъезжаться
Стойки имеют повышенную жесткость, чтобы мангал не шатался. Они изготавливаются из листа металла и усиливаются путем загибания металла по краям

Столик сбоку позволит складывать на него шампура, кастрюлю с шашлыком, а также производить нарезку продуктов. Столик легко снимается, с жаровни, для этого, его просто нужно потянуть в верх. Крепление столика к жаровни осуществляется при помощи пазов.

Жаровня усиливается от деформации по нижней части - за счет загнутой кромки у 2-х боковых стенок. Данные отгибы также удерживают дно жаровни.
Жаровня имеет оптимальную высоту в 17 см, которая позволит шашлыку готовиться равномерно и при этом не подгорать. Подходит как для угля, так и для дров.
Дополнительно вы можете приобрести решетку гриль на всю жаровню или её часть

Вы можете заказать индивидуальную гравировку со своим рисунком или надписью.
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики мангала | |
| Количество шампуров | 8 шт |
| Характеристики мангала на 16 шампуров | |
| Длина жаровни | 960 мм |
| Общая длина мангала | 1270 мм |
| Характеристики мангала на 14 шампуров | |
| Общая длина жаровни | 1060 мм |
- Цена: 4 472 ₴





