
Автоматический мини мангал PAN на 8 шампуров
2 100 ₴
- В наличии
- +380 (99) 100-95-11
Небольшой мангал с автоприводом на 8 шампуров из стал 3 мм со скидкой - 17% + подарок на выбор: защитные от горячего рукавицы, кочерга или веер. Акция только до конца недели!
Ваш шашлык будет равномерно прожариваться и не будет подгорать - за счет равномерного вращения шампуров, который обеспечит электрически привод шампуров.
Электропривод работает от обычной телефонной зарядки, а также от повербанка - что даст возможность брать мангал с собой на природу.
Привод в любой момент можно убрать с мангала, просто открыв специальный фиксатор, который удерживает его на мангале. После каждого использования мы рекомендуем убирать привод с мангала и прятать в сухом месте, поскольку от избыточной влаги он может выйти из строя. При соблюдении этих требований, механизм будет служить очень долго.
Мангал изготавливается в двух вариациях - из 2 или из 3 мм стали.
На мангалах из 3 мм, имеется усиление от деформации по нижней части жаровни - в виде гнутого металла на гибочном станке.
В мангалах из 2 мм, имеется усиление еще и по верхней части со стороны противоположной приводу. Благодаря этому ваш мангал будет служить долго и его не поведет.
Сборка/разборка происходит за пару минут за счет соединения всех деталей по типу пазлов.
Можно брать с собой на природу, даже если вы выезжаете на общественном транспорте - за счет компактных размеров в сложенном виде: толщина 4 см, длина 56 см, ширина 33 см.
Возможно нанесение любых надписей и рисунков на мангал по вашему желанию.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
- Цена: 2 100 ₴




